| Меню сайта | |  |
| Мини-чат | |
|  |
| Наш опрос |  |  |
Высказывается благодарность: | Сане (w3war)_(Spayder) за хорошую посещаемость сайта и за хорошие онлайн и игру Сане (w3war)_(z008) за хорошие онлайн и игру Боде (w3war)_(yaya43) за хорошие онлайн и игру Диме (w3war)_(12Legeon) за возвращение чВ | 
|
| Продажа аккаунтов | Продам очень дешево аккаунты 2-4 вмз|22-29 lvl 
Обращатся в асю 412-567-055
|  |
| DotA Allstars 6.63b | 
|  |
| Музыка | |  |
| Качай любую музыку | 
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |  |
|
 | |  |
| Главная » 2009 » Апрель » 29

Из неофициальных источников, сегодня стало известно что мульти-гейминговый клан MyRevenge создал новую команду по Доте. Этими счастливчиками стали, очень знакомые нам лица, такие как: 7st.Amsi[paxan], P^G.UnKnoWn^^, [xz]InTheAss, Volchina, Nexius, он же e^G|Sweet, а так же русский легионер, бывший игрок команды virtus.pro - blowyourbrain, он же просто "блова". Состав довольно сильный, с опытными игроками, которые уже успели поиграть на мировом уровне и уже понимают что это такое, а так же есть очень сыгранные игроки - которые на протяжении длительного времени вместе играют и приобрели большое взаимопонимание в играх друг с другом, все ожидают от этой команды сильных результатов и великолепной игры. Что касается условий, пока ничего не известно на каких условиях будут выступать игроки, но как сообщил нам 7st.Amsi[paxan]:
...
Читать дальше »
Просмотров:
395
|
Добавил:
GoTopLay-
|
Дата:
29.04.2009
|
| |
| |
 | |  |
|
| Мини Профиль | Привет: Гость
|  |
| Календарь | |  |
| Архив записей | |  |
| Администрация | 
alex[ua] 412-567-055 
Spider_008 579-643-918 |  |
| Свободное место |  |  |
|